педиатр

15:46 04-09-2011 / Аноним / Гатчина, обратиться

Ребенку 10 лет. Проснулся утром 3.09. - грудь заложена, кашель грубый такой, горло дерет. А днем футбольный матч явка обязательна иначе выкинут из зенита. Дали молоко с маслом, анаферон, биопорокс. Отправили на игру. И как назло хлынул ливень промокли насквозь. Приехал домой температуры небыло сразу растерли его водкой, надели шерстяные носки, горячий борьщь с чесноком и салом, анаферон, биопорокс, эреспал и в кровать. Через час 37. Дали фервекс. Стало легче дышать и он уснул. На следующий день 4.09 температуры нет пока, лечение продолжаем. Подскажите чем эфективней лечить . Через три дня решающий отбор в зените, если пропустит вылетает. Для него это очень важно. Я понимаю что здоровье важнее. Но это же ребенок и для него этот отбор сейчас важнее всего. Спасибо!

Ответы

# 16:32 04-09-2011 Аноним, обратиться
Чтобы лучше отходила мокрота Аскорил. Для иммунитета оциллококцинум два дня три дозы в день, затем три дня по одной. Остальное как и лечили.
# 19:55 25-10-2011 Светлана…, обратиться
Ребёнку 6 лет,появились сопли,как принимать оциллококцинум для лечения и идля профилактики???