banner1

педиатр

21:01 25-09-2011 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте! У моего ребенка ( 2 года 9 месяцев) каждый вечер поднимается температура 37, 2-37,5 уже в течении недели. Недавно перенесли ОРВИ, все остальные симптомы прошли (насморк, кашель, красное горло), а вот температура продолжает подниматься. Еще мы только 3 недели как начали ходить в детский сад, думаю дочка там сильно устает (встает раньше обычного, больше активности, прогулок и т.д.) С чем может быть связано такое повышение температуры? какие анализы нам сдать? Кстати, общий анализ мочи и крови- в норме.

Ответы

# 21:12 25-09-2011 "Ваш Врач"…………, обратиться
Заочно невозможно поставить диагноз. Запишитесь на прием к педиатру. Возможно необходимо проведение дополнительного обследования для исключения осложнений ОРВИ (б\х анализ крови, УЗИ и т.п.)