banner1

педиатр

13:02 21-11-2011 / ольга / Беларусь, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 4г и 3м, последнее время заметила, что появилась частая отрыжка, вначале была только после еды, а теперь постоянно. Были на приеме у педиатра т.к. мы часто болеем (шесть раз за всё лето всё время высокая температура, и красное горло), он нам сказал, что у нас ворту стафилококк и прописала курс лечения, и плюс капать на язычок масло хлорофилипта 3 капли. Может эти капли способствуют частым отрыжкам, а если нет то что, и что нам давать чтобы ребенок не заболел?? Мы ходим в садик.

За ранее большое спасибо

Ответы

# 19:48 21-11-2011 Ирина Виноградова, обратиться
ольга,
с такими жалобами нужно показать ребенка гастроэнтерологу, от хлорофиллипта отрыжки быть не должно.