banner1

педиатр

15:03 23-11-2011 / mmm / 0, обратиться

Ребёнку 8 мес. Даю Аквадетрим. По 1 кап. 1 раз в сутки. Ребёнок к ночи очень беспокойный. Капризничает и даже кричит. Может это быть побочным действием этого препарата?

Вопрос с сайта: "Портал о медицине и здоровье для деток и родителей"

Ответы

# 23:29 23-11-2011 Ирина Виноградова, обратиться
mmm,
обычно витамин Д не дает таких реакций. Попробуйте отодвинуть прием препарата на утро или отменить на несколько дней.
# 22:55 05-12-2011 Елена, обратиться
Мамочка, обратитесь к невропатологу. Дочке уже 3 года, мы такие же были...Ребенок возбудимый, устает к вечеру, сон беспокойный...
Так у нас было до 2-2,5 лет..
# 19:44 21-12-2011 Виталина…, обратиться
У на та же история ((((( Нам 4 мес.