banner1

педиатр

20:50 23-11-2011 / Еввгения… / Белая Церковь, обратиться

Здравствуйте!Моему сынуле 28 ноября исполнится годик!У нас лезут зубки возле двух верхних больших рядом маленькие и так же с низу, при этом т-ра 38-38.5 уже второй день сбиваем,была врач сказала что покрасненное горло и это связано с зубками.Так ли это??Могут ли зубы давать такую т-ру второй день??

Ответы

# 23:11 23-11-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Еввгения…,
нет. сами зубы повышение температуры не вызывают, это ОРВИ на фоне снижения иммунитета при дентации.
# 11:57 24-11-2011 Аноним, обратиться
Ирина Виноградова,
у нас вызывали, и никакого ОРВИ не было при этом.