Моему сыну 11 лет. И некоторе время назад у него опухли соски. Я не знаю, насколько это нормально; к тому же непонятно к какому врачу обращаться по этому поводу. Подскажите что- нибудь. Спасибо
Ответы
Скорее всего у мальчика начинается гормональная перестройка организма, в этом случае увеличение молочых желез - норма. Чтобы полностью успокоиться проконсультируйтесь у эндокринолога.