педиатр

23:01 08-12-2011 / Тина / Евпатория, обратиться

Добрый вечер. 29 ноября Илоне (1 год 6 месяцев) сделали прививку: корь-краснуха-паротит, а вчера вечером поднялась t до 37,4, но утром t уже была в норме. Сегодня вечером всё повторяется вновь, но уже t 38,2, ребёнок активный, кашель и насморк отсутствует. Подскажите в чём причина? Может ли это быть реакцией на прививку? И что делать? За ранее огромное спасибо за помощь.

Ответы

# 00:04 09-12-2011 ТатьянА, обратиться
Это не реакция на прививку, скорее всего вирусная инфекция начинается или зубы режутся, врача на дом обычно в таких случаях вызывают, температуру контролировать и снижать если выше 38