banner1

педиатр

13:33 23-12-2011 / Оксана / Курск, обратиться

Скажите, что это может быть: у ребенка температура второй день скачит от 37,2 до 39,1, жалуется на боль в голове над ушами и иногда говорит, что болит лобик. Сбиваем Нурафеном и Цефиконом. Ничего не хочет кушать, только пьет. Нет ни кашля, ни соплей. Ребенку 3,5 года.

Ответы

# 17:27 23-12-2011 Аноним, обратиться
Оксана,
по интернету диагнозы не ставятся, нужно осматривать и слушать ребенка, сдавать анализы, смотреть слизистые и кожные покровы. Только после этого врач ставит диагноз. Не так всё просто как вы думаете.
# 17:28 23-12-2011 Фаниль, обратиться
Воспалительная реакция любого органа.обратитесь к врачу.