педиатр

14:34 04-01-2012 / Юлиана / Одесса, обратиться

Добрый день! У моей дочки (1,5 года) сегодня уже во второй раз, когда она сильно плакала начали дрожать ручки и ножки, она даже дрожала всем тельцем и поджимала коленки. Когда такое было вперые мы обратились к неврологу он не нашел никаких отклонений, но такое уже во второй раз это очень меня пугает. Сейчас у нас продолжают резаться зубки. Может быть от того что она очень сильно плачет или от боли на зубы? Помогите пожалуйста очень боюсь за свою масю...

Ответы

# 16:24 04-01-2012 ТатьянА, обратиться
Юлиана, это явления гипервозбуждения нервной системы, у взрослых при истериках также бывают подобные явления, так что исключите истероидные реакции, т.е. старайтесь не доводить до этого, тогда и не увидите подобных проявлений. Если есть сомнения, покажите ребенка другому неврологу.