педиатр

15:12 04-01-2012 / Ольга / МО,Железнодорожный, обратиться

Здравствуйте! Такой вопрос,лежали в больнице с вирусом(была высокая темпа),кололи только антибиотик Цификон,выписались,на четрертый день сходили погуляли,к вечеру опять темпа,решили колоть антибиотик на дому. Не вреден ли опять курс антибиотика?Температура дердится третий день 37,5-38. Что делать? Продолжать колоть? Из других симптомов ничего нет

Ответы

# 15:25 04-01-2012 Тимур, обратиться
Кто вам сказал вирус? и знайте АНТИБИОТИК НЕ ЛЕЧИТ ВИРУСНУЮ ИНФЕКЦИЮ! нужно комплексно обследовать и выставить правильный диагноз чтоб получить рационально лечение.