педиатр

16:24 05-01-2012 / Ирина / Ромны, обратиться

Здравствуйте. Дочке 2,5 мес. Находится на грудном вскармливании. Раньше какала несколько раз в день, а последнее время может не какать и по 5 дней. При этом стул нормального цвета и консистенции, пукает постоянно. Скажите, пожалуйста, нормально ли то, что ребенок так редко какет или нужно ставить свечку, чтобы какала каждый день? Нужно ли мне вводить в свой рацион побольше каких-нибудь определенных продуктов? Спасибо.

Ответы

# 17:55 05-01-2012 Тимур, обратиться
если она не беспокоится просто поменяйте питание свое, а если она плохо кушает, много капризничает можно дать дюфалак. 3-5 дней.