педиатр

14:07 06-01-2012 / Назира, обратиться

Извините, но почему вы не ответили на мой вопрос?

Ответы

# 14:17 06-01-2012 Тимур, обратиться
извините конечно, но я вроде отвечаю на все новые вопросы в свободное от работы время. напишите еще раз если не трудно
# 14:22 06-01-2012 ТатьянА, обратиться
Назира, вы писали: " Добрый день! Моему ребенку годик, месяц назад попали в больницу, обнаружили по анализам ротавирусную инфекцию кишечника, дело в том что у нас диета, а весит он совсем как 8ми месячный ребенок, совсем кроха, подскажите что можно ему давать чтобы он побыстрее начал набирать вес, какую еду, какие витамины? " Но из вашего вопроса, Назира, не понятно, в чем диета заключается и причины. Как вам можно что-то советовать, не зная чем вы кормите ребенка сейчас, как кормили и как набирал ребенок в весе с рождения, есть ли аллергия и почему возникло отставание в весе, в чем вы видете трудности набора веса. Кстати, вес 8 миесячного ребенка - это сколько? Возможно это только ваше мнение, что он отстает, возможно педиатры вам говорят, что вес нормальный или вам давались какие-то рекомендации. При ротавирусной инфекции дети часто теряют в весе (ваш ребенок потерял из-за инфекции? тогда сколько было до и сколько после?), но обычно это не критичные потери и с нормализацией пищеварения вес стабилизируется. Опишите подробнее вашу проблему (по тем вопросам, которые не понятны), тогда можно будет что-то рекомендовать.
# 14:33 06-01-2012 Тимур, обратиться
Назира, Татьяна права. по подробнее опишите ваш случай, и на основании чего выставлена ротавирусная, чем ранее болел и как протекала беременность ваша. чем больше информации тем точнее диагноз
# 14:35 16-01-2012 Назира, обратиться
Здравствуйте, и извините за краткое описание, беременность протекала хорошо, ранее ребенок ничем не болел. В 8 месяцев внезапно начался понос пенистый желтого цвета 12 раз в день, который длился в течении 4 месяцев, ребенок похудел, повышение температуры до 40, с потерей аппетита. Местные педиатры не могли поставить диагноз, ребенок был госпитализирован в связи с тяжелым состояние в инфекционную больницу, после выписки ребенок чувствует себя нормально. но меня беспокоит дефицит массы тела его. Подскажите как набрать вес ребенку. Заранее спасибо.