педиатр

14:30 07-01-2012 / Алена / москва, обратиться

Дочь 2 года.Переболели пневмонией в октябре,потом частые ОРВИ,неделю назад выписались с д-зом"ОРВИ,осложн.остр.аденоидитом",анализ крови нормал.,врач совет.не ходить в садик до весны.Подскажите,почему у дочери ,кашель отхаркивающий ночью в 2-3 часа(продолж.1 мин.) уже 3 недели.,(темп-ры нет).

Ответы

# 17:49 07-01-2012 Тимур, обратиться
сделайте анализ мокроты на флору. курс эреспала можно провести