педиатр

17:32 07-01-2012 / Александра… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 11 месяцев. С 1,5 мес. атопический дерматит. Аллергия на белок коровьего молока. Можно ли нам употреблять безлактозные продукты?(молоко, творог..)

Ответы

# 18:00 07-01-2012 Тимур, обратиться
можно. но имейте в виду у него может быть аллергия и к другим продуктам, добавляйте новые продукты в рацион по малу. и почему дерматит не лечите?
# 18:06 07-01-2012 Александра…, обратиться
Тимур,
пытаемся лечить..временами есть улучшение конечно. По сравнению с тем что было раньше стало лучше. Возможно и пройдет скоро..тут ведь терпение нужно..такая болячка длительного лечения требует.(
# 18:25 07-01-2012 Тимур, обратиться
ат дерматит после 3 х лет спадает по тихоньку. вам совет полностью кишечник прообследовать, в 80% случаев ат дерматита проблема в кишечнике. общий анализ кала, на дисбактериоз, яйца глист.
# 19:46 07-01-2012 Александра…, обратиться
Тимур,
Да, мы уже этим занялись. Ходили к гастроэнтерологу , она назначила анализы. Как праздники закончатся, так и пойдем сдавать. Кстати, с праздником!
# 08:45 08-01-2012 Тимур, обратиться
спасибо вас также.