педиатр

21:07 07-01-2012 / Юлия / Железногорск, обратиться

Ещё один вопрос у дочки влажный кашель,где то полторы недели,у неё очень обильное слюновыделение ,зубам ещё рано,когда она лежит на спине то появляются небольшие хрипы,когда покашляет все проходит

Ответы

# 21:31 07-01-2012 ТатьянА, обратиться
Юлия, сопли-слюни могут стекать по задней стенке глотки и вызывать кашель. Но после окончания выходных стоит вызвать врача из поликлиники.