педиатр

22:31 07-01-2012 / Александр… / вышний волочёк, обратиться

ну не издевайтесь.Не можете или не хотите не отвечайте..У ребёнка температура была 4 дня...Стал кашель.Но легко откашливается..Врачи нашли двухсторонюю пневмонию.Что это?

Ответы

# 22:39 07-01-2012 Аноним, обратиться
Раз нашли пневмонию значит она.
# 23:07 07-01-2012 Тимур, обратиться
оч странный диагноз - двухсторонняя, обычно на фоне сепсиса у ослабленных детей встречается. я советую дообследоваться
# 02:10 08-01-2012 Александр…, обратиться
Я отец и вижу всё маленько по другому..Но доченька не могла болеть..И этот диагноз меня поставил в тупик. С февраля прошлого года по декабрь она не болела и вдруг..Пневмония.Я даже себе не мог такого представить.Как такое может быть?Здоровый ребёнок и вдруг..Вот как можно и нужно-ли доверять нашим врачам?Ведь про пневмонию узнали(как-бы)случайно и ни кто ни где не говорит,что есть и вирусная пневмония.
# 02:26 08-01-2012 саша, обратиться
не рискую..Но жалко дочку.Такие сильные уколы..И откуда это всё г...о вылезает?Да..Нет Такое ощущение,что мы сами себя хотим извести..Тут-уж деньги не помогут..Да,и зачем?Пора....Деньги будут(поверьте)убивать своих держателей.