педиатр

17:56 08-01-2012 / Лена / севастополь, обратиться

здравствуйте. Моей дочке 1,7мес. Мы заболеи неделю назад. Поднялась температура 38. начался кашель. снчала лечились гомеоппатией. пошли сопли. педаитр услышала хрипы в легких. Сделали рентген. Пневмонии нет. Но хрипы вот уже 5 дней есть. Сегодня опять слушали. Пьем Сироп от кашля на листьях плюща. у нее у тому же двусторонний гнойный отит. Сейчас лежит в больнице. Колем Фортум. Лечим ушки. Кашель есть. Влажный и видно мокроты отходит. Малышка откашливается. Скажите какое лекарство добавить? или хватит сиропа. поставили диагнох острый бронхит. в Лор отделении сказали что хрипы из за соплей. что это изза отита. Из носика текут прозрачные с примесью гноя. Пожалуйста помогите. Чем мне ее лечить. Температура упала. Может ли гной из носоглотки попасть в легкие. Гной выделяется уже 5 дней. Может надо какой нибудь анализ сделать. Очень буду ждать ответ. спасибо.

Ответы

# 22:55 08-01-2012 Тимур, обратиться
мой вам совет на будущее, не увлекайтесь гомеопатическими препаратами. а для девочки обязательно дайте амоксициллин 3 р в д 7 дней минимум ( до 3 дня норм температуры). и виферон свечки 2 р вд 5 дней. сироп тот же оставьте, если отхаркивается мокрота.