педиатр

19:15 08-01-2012 / Аноним / 0, обратиться

Здравствуйте!моей доченьке 3-и года!у нее хронический трахеид!как можно вылечит это?!спасибо!

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 23:07 08-01-2012 Тимур, обратиться
честно говоря я не люблю ставит детям диагноз ХРОНИЧЕСКИЙ, просто затяжной или нелеченный говорите. с мокроты или с зева определите возбудителя и по чувствительности антибиотикотерапия + противогистамин. если врожден патологии нет он вылечится
# 23:22 08-01-2012 Ольга, обратиться
Но раньше не было такого....вот уже 4-й или 5-й раз подряд болеет этим же!нет не температуры,не насморка....ничего нет....вот только трахейный кашель!
# 09:01 09-01-2012 Тимур, обратиться
вот и вылечим, только сдайте анализы как я сказал