педиатр

19:29 08-01-2012 / Елена / г.Балашов, обратиться

Добрый вечер! Моему сыночку 13 января будет 3 месяца. Он какает раз в 5-6 дней, при этом стул кашецеобразный, не твердый. Ребенок беспокойства не проявляет, кушает хорошо, спит, играет. Прибавка в весе за 1 месяца 1, 1 кг, за второй -0,9 кг. Раньше давала Плантекс (1 пакетик) на 2-3 день запора - помогало сразу же, теперь в течение четырех дней подряд даю - результата никакого. Что делать? Есть повод для беспокойства или это норма? Читала, что у детей до года такое бывает и , если ребенка ничего не беспокоит. не стоит на этом зацикливаться.

Ответы

# 23:09 08-01-2012 Тимур, обратиться
это норма, но если это начнет ребенка беспокоит то кал на дисбактериоз