педиатр

20:26 08-01-2012 / евгений / новороссийск, обратиться

ребенку около 1.5(28.01)года.началась рвота и температура,но не очень высокая(до 38),потом понос зеленоватый.потом как бы все прошло,ну потом от всего рвет,понос,а потом не чем ходить и стула не стало.температура стала повышаться до 39.положили в больницу,но там капельница и антибиотик колят.на день лучше,а потом опять(к вечеру)поднимается температура.взяли общие анализы-сказали-нормальные.не очень верится.просто ничего не бывает.подскажите.ребенок уже весь исколот,слаб.глаза бы не смотрели.помогите!я ни кого не хочу осуждать,но бездействие-не могу справится с нервами.

Ответы

# 23:16 08-01-2012 Тимур, обратиться
пускай утром повторять анализ крови и мочи и результаты напишите. антибиотик какой интересно? самое главное чтоб жидкость потерянную восстанавливали
# 11:29 09-01-2012 евгений, обратиться
Тимур,
сначала кололи Амиацин,а последний колят Цефтриаксон.опять говорят,что анализы(общие)нормальные.до этого в моче был ацетон,на данный момент он отсутствует.но вот температура-37.8.так и деожится.собираемся сдать кровь на биохимию.местные врачи говорят,что ее делают только в реанимации.бред!?не хотим терять время.ребенка сколько можно температурой палить?