педиатр

23:05 08-01-2012 / Юлия / Москва, обратиться

Добрый вечер. Моему ребёнку 1 месяц и 14 дней. Родились 3 450, за месяц набрали 1440, кушает грудное молоко очень хорошо. В роддоме началась желтуха, и до сих пор немного желтенькое личико и верх спины. Белки глаз белые. Педиатры прописали пить много воды с глюкозой, но он столько не выпивает.
Вопрос такой. Мне надо волноваться и просить анализ на билирубин или не волноваться и само пройдёт? И могла ли это быть реакция на прививку от гепатита?

Ответы

# 23:19 08-01-2012 Тимур, обратиться
реакции на прививку такого характера не бывает. хорошо бы анализ провести билирубина и его фракции а потом говорить надо или не надо беспокоиться. за одно общ анализ крови тоже сделайте.