педиатр

15:27 09-01-2012 / Аноним / Архангельск, обратиться

Здравствуйте!!!Дело в том ,что у меня 22 декабря родилась доченька,кормлю грудью ,но 11 января мне надо выходить на учебу ,учусь на очной форме,как мне быть может пока я на учебе ребенку смесь давать ,если да то какую лучше????т.к столько молока не сцедить ,тем более она у меня крупненькая !!!!!!!!!!!????????????????как мне быть в этой ситуации??

Ответы

# 15:49 09-01-2012 Натали, обратиться
Я тоже учусь на очной форме и у меня ребёнок родился в разгар учёбы.Одногрупники прекрывают,ставят плюсики в журнал типо я есть!Подхожу к каждому учителю беру задания,всё входят в положение,кто не входит-тому презентик так сказать.И более того я иду на красный диплом,а ребёнка кормлю уже 9,5 мес. грудью.Очень важно сохранить грудь-ведь это здоровье малыша!Или Сцеживаться,сцеживаться!!!!И не допускать потери молока хотя бы 6 мес.