педиатр

19:21 10-01-2012 / Людмила / Новокубанск, обратиться

Здравствуйте. Моему малышу ещё нет месяца, у него постоянно забит нос и сопли, которые невозможно достать от этого ему нечем дышать постоянно плачет и ночами плохо спит. Я промывала аквамарисом и капала називином от 0 до 1 но тоже без результатно. В роддоме сказали что это чистится носик, а сколько он будет чиститься? Может подскажете чем можно облегчить ребёнку дыхание. Заранее спасибо!!!

Ответы

# 20:03 10-01-2012 Аноним, обратиться
купите аспиратор отривин беби и после того как промоете нос аквамарисом высасывайте аспиратором
# 20:12 10-01-2012 Надежда, обратиться
Людмила, действительно купите аспиратор, сами мучались с соплями, промыли морской водичкой и высосали и детка спокойна и вы.
# 00:28 11-01-2012 Наталья, обратиться
Людмила, а мне вот аспираторы не помогли. Но мы нашли для нас самый верный способ, беру трубочку от пипетки, сыночка кладу на руки, и вставляя эту трубочку недалеко в носовой проход, сама высасываю, перед этим по капельки физраствора закапываю., выходит всё а самое главное малышу становится намного легче дышать. очень просто и главное эффективно