педиатр

22:07 19-02-2012 / Вера, обратиться

Дочке1 год. 5 дн.назад сделали прививку корь-краснуха-паротит. Сейчас темп. 38, иногда рвота едой, 1 раз понос- это от прививки или это киш. инфек.? Что делать?

Ответы

# 18:09 18-04-2012 Лариса111, обратиться
Вполне возможно, что это после прививки такая реакция или же отравление. Нужно дать малышке сорбент (Полисорб), он выведет из организма возбудителя и всё придет в норму. также хорошо бы после этого пропить курс пробиотика.
# 20:22 21-04-2012 Шура, обратиться
Лучше вызвать врача на дом, максимум, что Вы можете дать самостоятельно, это пропоить ребёнка сорбентами:полисорб, энтеросгель.