педиатр

15:38 03-03-2012 / Раиса / Москва, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 3 месяца, начали резаться зубы. Мажу десну 2 раза в день камистадом. Сегодня утром намазала десну, он уснул. Через 20 минут во сне его вырвало. Это передозировка или может что-то еще? Нужно ли обращаться к врачу, если это случилось однократно? Температуры у него нет.

Ответы

# 16:10 03-03-2012 ТатьянА, обратиться
Раиса, вряд ли это от "передозировки", но неприятный вкус, допустим, мог спровоцировать рвоту, так что это вам виднее однократно или нет, нам отсюда не видно... если поймете, что ребенок заболевает - завтра врача дежурного на дом. Пока можете понаблюдать...