педиатр

22:17 03-03-2012 / Ксения / Новосибирск, обратиться

Добрый день, у меня такой вопрос,сыну 2 месяца, полностью на грудном вскармливании,мучаемся с животиком колики, газы,купили в аптеке по совету капли Бейби Калм, пишут что они состоят из масел, в том числе масло мяты, советуют перед каждым кормлением давать капли,после капель малыш спит спокойно, может проспать всю ночь не просыпаясь на кормление,это нормально?и можно ли в таком количестве мяту мальчику?Теперь проблема в том что в туалет по большому малыш отказывается ходить)уже второй день, это нормально?

Ответы

# 00:09 04-03-2012 Аноним, обратиться
у меня двое детей девочка и мальчик, обоим давала Бейби Калм, хорошо переносили,но на ночное кормление просыпались,а стул был через день два