педиатр

22:42 04-03-2012 / Ирина / Вологодская обл, обратиться

Здравствуйте ! У ребенка ( возраст 1 год) не снимается одышка почти 3 недели . Лежали в отделении, поставили диагноз бронхит Ингаляции не помогали вообще пробовали и беродуал, и пульмикорт, и вентолин.За 10 дней четыре укола преднизолон ,вроде помогало на некоторое время. Принимали амоксилав после 5 дней поменяли на уколы антибиотики.Когда домой выписали одышка была поменьше, но все равно сохраняется при нагрузках, во сне нет одышки.Меня берут сомнения в правильности диагноза - насколько знаю у одышки может быть много причин кроме "простудных"-аллергия,сердце, неврологические проблемы... Что нам делать, куда обращаться, каких специалистов пройти, какие анализы сдавать ? Пожалуйста помогите !!!

Ответы

# 15:16 28-03-2012 сергей, обратиться
обратитесь в детский центр семашко на фрунзенском.там очень хороший врач пульманолог в возрасте он дацент знает своё дело.