педиатр

01:47 06-03-2012 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Прошу помощи....
Моей дочери 15 лет. Недавно вместе со школой они ходили по врачам и ей сделали флюшку. На флюшке показало затемнение и нас отправили в тубдиспансер. Там мы сдали кровь и сделали снимок. На снимке нам сказали, что у нас было воспаление легких, но сейчас уже проходит. Подлечиться надо. Из тубдиспансера нас отправили к педиатору. У нас бронхиальная астма. Педиатр нас отправил к алергологу. Алерголок посмотрев наши снимки сказал, что затемнение это астма... Ничего нам не выписал....
Кровь получили
палочкоядерные 1
сегментоядерные 75
эозинофилы 19
лимфоциты 51
моноциты 4
соэ 11
Я прямо даже по анализам и не знаю радоваться мне что у нас ничего нет или бежать к другим врачам...
До того как пойти первый раз на флюшку болела орви. Врач сказал, что могла бы быть ангина, если бы не вылечили горло.
Заранее спасибо вам большое за ответ.

Ответы

# 19:34 06-03-2012 ТатьянА, обратиться
эозинофилы 19 - данные за аллергию есть, так что наверное слушайте аллерголога... вопрос-то в чем был?!