педиатр

18:20 11-03-2012 / игорь / каменск-уральский, обратиться

здравствуйте,прошу вас помочь мне. моему сыну стало. плохо буквально за пол часа. поднелась тампература и открылаль рвота жалуется на боли в животе скорая не едит говоритт отравление разбирайтесь сами что мне делать

Ответы

# 15:47 18-04-2012 Василий, обратиться
При явных симптомах отравления принимайте сорбент Полисорб. Попринимайте 2-3 дня и все пройдет. Способность Полисорба связывать токсины, алкоголь и вредные микроорганизмы в 2-3 раза больше, чем у других современных препаратов и в 60 раз больше, чем у известного всем активированного угля.
# 16:48 18-04-2012 Наташа, обратиться
Самостоятельно вы можете дать что нибудь из сорбентов например полисорб, он хорошо налаживает работу жкт. Но в больницу вам все таки стоит поехать и сдайте анализы.
# 17:28 18-04-2012 Мария, обратиться
При отравлении необходимо принять эффективный сорбент полисорб, который вывел бы из организма все лишнее. Он быстро избавляет от симптомов пищевого отравления.