педиатр

20:54 11-03-2012 / Анна / Иваново, обратиться

Здравствуйте.
У ребенка 2года повышается температура 38 и выше, даю Нурофен, после чего он пропотел и температура ушла, больше температуры нет, нет и других признаков простуды. Подобную ситуацию наблюдаю уже не первый раз. Что это может быть? Подскажите пожалуйста
Спасибо.
Анна

Ответы

# 01:45 12-03-2012 Н., обратиться
Анна, объясняю. В данном случае не нурофен "сработал", т.к. он жаропонижающий, а отличная иммуная система Вашего ребенка. Температура поднялась, бяку "убила" и все, ребенок здоров.
В следующий раз не надо ничего давать.