banner1

педиатр

16:39 31-03-2012 / саша / краснодар, обратиться

здравствуйте! у меня ребенка перестал какать через неделю после приезда с роддома нам уже 2 месяца а мы все равно не какаем только с внедрением чего либо клизма газоотводная трубочка градусник палочка ватная. из лекарств попробовали дюфалак лактобактерин бифиформ бифидумбактерин вообщем после все этого ничего не поменялась. сейчас постоянно лажу его на животик когда спит но нет нет какает сам а во стальном клизма . что делать вообще ни знаю туда лазить вообще нельзя я знаю но ничего не помогает. помогите

Ответы

# 17:33 31-03-2012 Аноним, обратиться
саша,
продолжайте лазить. вы уже приучили ребенка какать с раздражителем. А нужно было всего навсего ввести в ваш рацион послабляющие продукты (если вы на ГВ) или дополнительную жидкость (если вы на ИВ).
# 17:01 04-04-2012 саша, обратиться
в водили нечего не помогло!!!