banner1

педиатр

01:05 13-06-2012 / наташа / киев, обратиться

здравствуйте доктор!дочке девять с половиной месяцев,сегодня утром поднялась температура 38,9,вызвали скорую ,до их приезда панадолом сбили до 37.9,врачи поставили ОРВИ,но у ребёнка целый день держится температура ,периодически получается сбить но не надолго и максимум до 37.4,вроде как у неё лезет второй нижний зуб,есть текущие сопли и слюней куча,кашля практически нет,что делать?сейчас поставили вибуркол,но что то не очень делаем компрессы с уксусом!что вы посоветуете?спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 15:17 13-06-2012 Елена, обратиться
поставьте 1/3 свечи диклофенака, это собьет температуру на более длительный срок. ваши симптомы говорят о наличии вирусной инфекции, поэтому не лишним было бы укрепить иммунитет. Подавайте ребенку сироп Цитовир, он хорошо с этим справляется. Узнать о нем подробнее и получить дополнительную консультацию специалиста можно на сайте http://www.cytomed.ru