banner1

педиатр

23:23 19-06-2012 / Лилия / климовск, обратиться

ребенку год.срочно требуется операция-удаление кисты на крайней плоти...без прививки кори не госпитализируют.Т.к.ребенок часто болел отстали по прививкам и сегодня врач назначил сразу три!!!Корь-паратит,АКДС,полиомилит(капли).Не опасно ли делать сразу 3 прививки???Спасибо!!!

Ответы

# 23:56 19-06-2012 Аноним, обратиться
Ужас.Мы планово удаляли грыжу,ребенку 2 года.Прививок очень мало,от кори не делали.Никаких проблем не было.Вы представляете,операция и так нагрузка на организм,а тут еще и 3 прививки!!!!!.У меня слов нет.Насколько я знаю какое-то время перед операцией и после нельзя делать прививки.По-моему месяц.Почитайте инфу в инете.Я волосею от наших врачей.А вы уверены,что на прививки никакой реакции не будет...а тут срочная операция нужна.