banner1

педиатр

03:14 24-07-2012 / Елена / Нижневартовск, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйсто,что с моим ребёнком.У нас был пищевой ожог три года назад и иногда бывало,что после грубой пищи он начинал срыгивать,но это как-то быстро проходило.А тут подавился кусочком мяса,срыгивал весь день даже от глотка воды,к вечеру глаза впали,ночь не спал почти.Заранее спасибо.

Ответы

# 10:45 24-07-2012 ТатьянА, обратиться
Елена, рвота и срыгивание разные вещи - покажите ребенка врачу очно, м.б. обезвоживание без приема жидкости. А за состоянием пищевода вообще нужно наблюдать - проводить эгдс периодически, ведь дети расьут быстро и м.б. изменение картины рубцов пищевода.