Дочери три недели, анализ кала на углеводы показал 0, 8% при норме до 0, 25% . Подскажите пожалуйста, указанная норма относится к детям любого возраста или нет?
Ответы
Уважаемый Сергей! Возможно, у Вашего ребенка непереносимость лактозы - молочного сахара, содержащегося в молоке. Но, с другой стороны, результат анализа не сильно превышает норму. Проконсультируйтесь с педиатром и вместе с ним решите вопрос о возможном переводе ребенка на искусственное вскармливание соевыми смесями - Фрисосой, Соя Туттели.