banner1

педиатр

11:42 20-11-2012 / Оксана / Москва, обратиться

Моему сыну 13лет,я заметила у него синяки под глазами,он жалуется на постоянные головокружения,усталость,частый стул.Наблюдается бледность лица,он очень вялый,хотя мальчик всегда активный.Вчера температура 37.5.Впрошлом году наблюдалось тоже самое в течении 2-3месяцев,врачи так и не поставили точный диагноз.Что мне делать?Как лечить ребенка?Помогите пожалуйста

Ответы

# 13:38 20-11-2012 ТатьянА, обратиться
Оксана, наверное надо знать от чего лечить?! Сдайте анализы крови, мочи для начала, начните давать поливитамины, предоставьте больше свободного времени для отдыха