banner1

педиатр

11:43 07-10-2002 / Раф, обратиться

У моего сына (3года 10 мес. ) обнаружили лейкоциты в крови 45. Я так понимаю норма 6. Всю ночь была температура 40, 2. С утра пошли сделали рентген - пока вроде дипгноз - пневмония. Насколько это все опасно - в том случае если лейкоциты вызваны не пневмонией? Врачи не поверили результатам - в двух местах делали анализ - в обоих случаях 45.
Повторно делали изза того что врачи сами сказали что 45 не бывает.

Ответы

# 13:02 08-10-2002 Рачков В.Е., обратиться
Если нет явных воспалительных заболеваний, то необходимо обратиться к гематологу.