моей малышке 1 месяц, пропало молоко, посоветовали кормить смесью "нестожен", высыпала сыпь, плохо стали ходить в туалет. Какие могут быть причины высыпания?
Ответы
Причиной высыпания мог стать любой из компонентов смеси. Проконтролируйте правильное разведение смеси и правильный питьевой режим чтобы избежать запоров. Пропейте курс бифидумбактерий. Если сыпь дейсвительно на смесь, лучше пока перейти на низкоаллергенную.