Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 5 месяцев девочка, начала срыгивать через час после кормления, опасно ли это? И что это может быть вообще? Началось это срыгивание несколько дней назад.
Ответы
если состояние ребеночка при тоже поменялось, то такое возможно при начале ОРВИ или же в период дентации. поздние срыгивания так же могут быть на фоне нарушения работы желудка, при инфекционных процессах, при проблемах со стороны нервной системы. Проконсультируйтесь у гастроэнтеролога и невролога.