banner1

педиатр

22:06 30-11-2002 / Vika, обратиться

Подскажите пожалуйста, какой смесью можно замениь Бону, дело в том, что в магазине нам сказали, что ее временно не продают из- за смены упаковки на заводе. Ребенку 9 месяцев даем все - в качестве прикорма. Но основное питание с 4- рех месяцев была Бона. Малютка нам сразу не подошла. Каши наш педиатр запрещает из- за того что мы весим 10900 при росте 73 см.

Ответы

# 07:31 01-12-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
Хипп- 2, энфамил- 2, нутрилон- 2. Это тже полностью адаптированные смеси. Можете попробовать одну из них. Что вы даете в качестве прикорма? Каша и овощи входят впервые блюда прикорма. Если вы пухленькие, может и правильно делать акцент на овощи.
www. vrach. spb. ru