Ребенок 5 л мальчик последние два дня начал часто писить и выходит понемногу мрча.температуры нет ведет себя как обычно ничего не болит говорит.писюлька закрыта у нас.мочу сдадим завтра.что может быть?
Ответы
может быть фимоз, затруднение оттока мочи из закрытой полости крайней плоти. Обязательно покажитесь урологу, сдайте общий анализ мочи, сделайте УЗИ мочевыделительной системы.