Здравствуйте, у моей внучки 3 года ветрянка. Высыпания обрабатываем зелёнкой. У ребёнка сильный зуд. Подскажите, пожалуйста, какими средствами можно его снять? Спасибо.
Ответы
Можете дать малышке антигистамины, например, зодак или зиртек. кроме зеленки желательно так же начать свечи виферон, они позволяют протекать вирусным болезням без осложнений и купироваться в короткие сроки. выздоравливайте!