педиатр

18:03 05-12-2002 / Николай, обратиться

Здраствуйте! !!
Моей дочери 2, 4 года с рождения она десять раз болела пневмонией (не простудной)у нее часто собирается в легких жидкость (хрипы), обращались не один раз к ведущим пульмонолагам и генетикам Украины, проходили разные обследования (потовые пробы, анализ крови генетический, рентгены и т. д. ), но на сегодняшний день диагноз так и не поставлен и ребенок продолжает болеть.
Подскажите пожайлуста куда можно обратиться в России (НИИ, больницу, врачу и т. д. ) для постановки диагноза и лечения ребенка.
Николай, Киев
Более подробно можете ответить на электронный адрес: reznichenko@en. com. ua

Ответы

# 22:09 05-12-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
Николай, перешлите пожалуйста мне на e- mail свои данные обследований, попробуем определиться, какой специалист нужен. pediatr@mail. ru