педиатр

01:47 06-12-2002 / Елена, обратиться

Ребенку год, в течении примерно трех месяцев постоянно заложен нос или насморк. Никаких других симптомов нет. Народные средства не помогают, помогали антибиотики - но только на время приема. Скажите пожалуйста, что делать? Зараннее благодарна.

Ответы

# 12:20 06-12-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
Попробуйте старое испытанное средство- 2% протаргол, его сейчас не очень любят, но вам он будет полезен, подсушит немного слизистую, облегчит дыхание и просанирует. Если вы аллергики, то постарайтесь убрать ковры, по возможности зверюшек, возможно вы на них реагируете.
www. Vrach. spb. ru