педиатр

16:24 06-12-2002 / Инна, обратиться

Можно ли ребенку 9 месяцев уже давать кашу из тыквы (тыква+ рис+ коровье молоко)? Тыкву и рис раньше клала понемногу в супы, но коровьего молока он у нас пока ни разу не употреблял. Читала, что коровье молоко до года нужно как- то там разбавлять, но в каше, вроде бы, оно и так получается несколько разбавленное. .. Проясните, пожалуйста, если можно.

Ответы

# 21:40 06-12-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
Если вы не аллергики сами по себе, то нестрашно, можете попробовать, но не на цельном, конечно, сначала. А то что вы читали, больше подходит как рекомендации совсем для маленьких, как замена грудного вскармливания, тогда им кормить рановато точно, да и аллергия на коровье сильная последнее время.