педиатр

19:38 06-12-2002 / Александра…, обратиться

Ребенку 1 месяц, сама не какает, находимся на искуственном вскармлевании (Галия лактофидус), наш педиатор прописала пить промадофилис в молоко и креон по 1\ 4 капсулы 4 раза в день, пьем уже 14 дней, но кал со слизью и только с клизьмой или газоотводной трубочкой (ребенок от этого не спит днем поджимает ноги и вздрагивает, ночью спит, но не спокойно кряхтит) Вес за месяц набрала нормально, всех врачей прошли, никто никаких откланений не нашел. Посоветуйте что нибудь, заранее спасибо.

witalik@orexovo. net. ru

Ответы

# 16:46 07-12-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
Проверьте правильность разведения смеси, давайте побольше пить. Примадофиллус давайте обязательно, но лучше если сдадите еще анализ кала на стафилококк, это он такие вещи может давать.
Если будут продолжаться проблемы, можете попробовать "дюфалак".
www. Vrach. spb. ru
# 21:21 07-12-2002 Света, обратиться
Я своему ребенку с рождения даю ромашку, мне мама посоветовала, сейчас с хождением в туалет нет никаких проблем, тоже кормим смесями, просто завариваете пакетик на стакан кипятка и давайте пить вместо воды, можно с сахаром. Удачи.