педиатр

16:16 07-12-2002 / Аноним, обратиться

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! МОЙ МАЛЫШ - 5 МЕС. УЖЕ НЕДЕЛЮ СПАТЬ ЛОЖИТСЯ ОКОЛО 1. 00 НОЧИ. НИ В КАКУЮ НЕ ХОЧЕТ СПАТЬ! КСТАТИ В 4 МЕС У НАС ПОШЕЛ 1 ЗУБ - МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА В ЗУБАХ?

Ответы

# 16:29 07-12-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
Зубы, как ни странно звучит позже выходят при рахите и раньше тоже при рахите (разные механизмы нарушения обмена только), поэтому срочно проводите профилактику рахита, если ее еще не было. Скорее причина в нем, т. к. при этом нарушается и сон тоже, может появиться и потливость и вздрагивания. www. Vrach. spb. ru