педиатр

19:59 08-12-2002 / Юля, обратиться

Посоветуйте какие наилучшие поливитаминные препараты на сегодняшний день для ребёнка 4х месяцев?

Ответы

# 09:44 09-12-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
Для малышей до 1 года неплохие витамины "мультитабс", правда нужно учитывать, что там уже содержится витамин "Д", поэтому для профилактики его дополнительно назначать не надо. www. vrach. spb. ru
# 15:22 09-12-2002 Maria, обратиться
Для детей до 3- х лет не рекомендуются поливитаминные препараты.
Ну потерпите хотя бы до года. ..