педиатр

15:05 09-12-2002 / Анастасия…, обратиться

и еще у меня такой вопрос:
варю кашу ребенку в алюминиевом ковшике. Просто привыкла к нему и все. наш врач увидел и сказал, что в алюминиевой посуде готовить нельзя ни в коем случае. Напугал меня страшно. А я читала, что в ней нельзя хранить еду, а готовить можно.
Правда ли это?

Ответы

# 15:50 09-12-2002 Сима, обратиться
А зачем Вы вообще варите кашу, когда есть растворимые? Вы уверены в качестве крупы, которую используете?
# 11:54 10-12-2002 Анастасия…, обратиться
растворимые каши нам нельзя из- за диатеза. Дерматолог сказала варить каши исключительно самой+ ребенок не воспринимает растворимые каши по определению.