banner1

педиатр

17:46 09-12-2002 / Антонина (И.Б. …, обратиться

Добрый день ! По результатам анализов у сына 7 месяцев установлено , содержание условно- потагенных энтеробактерий 10 в шестой степени. (enterobacter cloacoc ) . Лечили отитт и принимали 3 дня по три раза 1/ 4 таблетки амоксиклава. Требуется ли дополнительное лечение. ?Регулярно принимаем бифилин. Кормлю грудью.

Ответы

# 18:44 09-12-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
Антонина, честно говоря, по содержанию только условно- патогенной флоры трудно сказать о степени дисбактериоза(видимо на счет его вы и волнуетесь). А точто принимаете бифилин, так это неплохо. Если по анализу действительно будет дисбактериоз и есть проблемы со стулом, тогда потребуется более серьезное лечение.
www. vrach. spb. ru